Дышите глубже! ...и получите отличные арома- гаджеты от Oregon Scientific!


Конкурс завершен!

Как вы научились правильно дышать? Йога, дыхательная гимнастика или другие духовные практики? А, может, вы сумели “приручить” обычный бег, который чудесным образом не сбивает “дыхалку” часами? Расскажите свою air-историю и получите крутые арома-гаджеты от Oregon Scientific!


Условия:
  1. Подпишитесь на страницу Oregon Scientific в соцсетях: Facebook, Вконтакте
  2. Расскажите свою air-историю с хэштегом #airstoryshapeoregon
Приз:

Стань обладателем одного из 3-х призов от Oregon Scientific:

  1. Арома увлажнитель Oregon Scientific WS128
  2. USB Аромадиффузор  Oregon Scientific WS116
  3. Браслет  Oregon Scientific IONSBM/KK 
комментарии
Оставить комментарий
r*********e@y***x.ru 04.08.2016 - 18:04:27 #259
#‎airstoryshapeoregon‬ Меня зовут Алла Сергиенкова. Знаю отличный вариант использования эфирных масел для похудения - нужно вдыхать масла, которые помогают снизить аппетит. Делается это просто - зажимаете одну ноздрю и делаете сильный вдох второй, потом наоборот. Это особенно полезно людям, которые страдают от психологического голода, то есть тем, чей аппетит может быстро проснуться от красивого пирожного на прилавке. Захотели пирожное - сразу вдыхаете эфиры масла. Те же, кому важно не переедать, могут пользоваться этим способом непосредственно перед едой, делая каждой ноздрей 3-4 вдоха. Я дома обычно использую аромолампу. Мне помогают мята, ваниль, зеленое яблоко, корица. Похудела на 3,5 кг за два месяца)
Anonymous 27.08.2016 - 19:14:02 #299
кто же победил?
Anonymous 05.09.2016 - 16:45:02 #310
ау-ау.... кто-нибудь ответит?
Anonymous 17.09.2016 - 12:21:49 #320
ужас какой
Anonymous 23.11.2016 - 12:14:20 #417
написано,что конкурс завершен,а победители не указаны..кто же они? ждем результат с лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
n******k@m***l.ru 30.06.2016 - 12:53:48 #180
#airstoryshapeoregon Я не спортсмен, но точно знаю, Дыхательные упражнения жить нам помогают. От дыхания зависит работа нашей нервной системы, Головного мозга, сердца-уметь дышать,здесь нет дилеммы. Мы избавляемся от ряда заболеваний, Улучшаем самочувствие-улучшив дыхание. Йоги учат дышать нас через нос, Для них-это давно решенный вопрос. Воздух в носу при холоде согревается, И от различных инфекций в нем очищается. Глубоким должно дыхание быть, Чтоб кислородом кровь нашу снабдить. Я тоже делаю дыхательную гимнастику утром и вечером, Проветриваю комнату,потянусь и 20 минут мои потом. После упражнения исчезает усталость,депрессия, Настроение хорошее-вот такая экспрессия. Стараюсь делать дыхание нижнее-животом, Чтобы не было проблем с кишечником потом. Далее тренирую среднее дыхание -грудное ,так скажем, При сердечных заболеваниях , лечит ,словно массажем. При тренировках увеличивается потребность в кислороде, Здесь можно дышать ртом и носом,-смешанно вроде. Стараюсь дышать ровно, спокойно,на выдохе весь акцент, Коль пробегу без одышки-себе даю комплимент. Скажу честно, с не бегун и не участвую в спартакиаде, Все это делаю ради себя и здоровья ради. Тренировать свое дыхание-очень важно, Чтобы не было проблем с "дыхалкой"-однажды.
Anonymous 05.07.2016 - 23:02:22 #207
Добрый день! А когда будут известны победители?
Anonymous 08.07.2016 - 19:09:42 #213
А когда будут объявлены результаты?
Anonymous 11.07.2016 - 14:17:47 #216
Итогов нет(((((